Оленка купила в супермаркеті 5 кг 340 г редиски по 20грн. 15 коп. за 1 кг, 859 г огірків ціною 84

грн. 95 коп. за 1 кг та 28 г петрушки ціною 28 грн. 45 коп. за 100 г. Скільки грошей Витратила на покупку? пошагово СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

5,34*20,15=107,60

0,859*84,95=72,97

0,028*284,50=7,97 (284,5 - цена за 1 кг)

Итого: 188 гривен 54 копейки