Оленка купила в супермаркеті 5 кг 340 г редиски по 20грн. 15 коп. за 1 кг, 859 г огірків ціною 84

грн. 95 коп. за 1 кг та 28 г петрушки ціною 28 грн. 45 коп. за 100 г. Скільки грошей Витратила на покупку? пошагово с ответом СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Полина.

Ответ:

188грн54копійки

Пошаговое объяснение:

5,34*20,15=107.60. 0,859*84.95=72,97. 0,028*284,50=7,97(284,5). Відповідь:188грн54копійки