Обчисліть значення виразу найзручнішим способом 1)318•78+318*22= 2)856*92-853*92=

3)943*268+943*732= 4)65*246-65*229-65*27 СРОЧНО ДАМ 20 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.

Ответ:

318×78+318×22=318(78+22)=318×100=31800

856×92-853×92=92(956-853)=92×3=276

943×268+943×732=943(268+732)=943×1000=943000

65×246-65×229-65×27=65(246-229-27)=65×(-10)= -650