Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: 1)318*78+318*22 2)856*92-853*92

3)943*268+943*232 4)65*246-65*229-65*17

Ответы на вопрос

Отвечает Лихтина Евгения.
1)318*78+318*22=636*100=63600
2)856*92-853*92=92*3=276
3)943*268+943*232=943*500=471500
4)65*246-65*229-65*17=15990-14885-1105=0