1. Найди разность B -A , если А -5 =4 и В÷А=17 2. Найди сумму А+В , если А ÷2=4 и А × В

=173.Сумму первых двух последовательностей нечетных чисел следующих за числом 117 раздели на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.

Пошаговое объяснение:

1.

А-5=4 => А=4+5=9

В:А=17 => В=17•А=17•9=153

В-А=153-9=144

2.

А:2=4 => А=4•2=8

А•В=17 => 8•В=17 => В=17:8=2,125

А+В=8+2,125=10,125

3.

119 - первое число

121 - второе число

119+121=240 - сумма

240:4=60 - сумму разделили на 4.