Вычислите используя формулу нахождения периметра прямоугольника: a = 4 см; b = 2 см. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Елизавета.

Ответ:           12 см.

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b) = 2(4+2) = 2*6 = 12 см.

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

периметр прямоугольника равен 2а+2b, подставим данные в формулу и получим: 2*4+2*2=12см