2 (3 x - 4) - 3(2x-5)=7(4x-3)+2(3x+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-8-6х+15=28х-21+6х+8

7=34х-13

34х=20

х=20/34

х=10/17