В хозяйстве собрали 25кг коричневый Верблюжьей шерсти, 11кг белой и 21кг бежевый. На сколько

коричневый шерсти больше, чем белый? Сколько всего шерсти собрали

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Алик.

Ответ:

решение:25-11=14

25+11+21=57

ответ:на 14 кг коричневой шерсти больше,57 кг шерсти собрали.

Отвечает Кохановский Слава.

Коричнеовй шерсти-25кг
Белой шерсти-11кг
Бежевой шерсти-21кг
1. На сколько коричневой шерсти больше, чем чем белой?

25-11=14кг
На 14кг коричневой шерсти больше, чем белой.
2. Сколько всего шерсти собрали?

25+11+21=57кг
57кг шерсти всего собрали