76. 1) 2) 8 14 x 35 7 28 12 = 3) 4 = 6 18 14 21 4) === 10 ; x 5) 6) x 10 45 25 18 60 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимейко Снежана.

Пошаговое объяснение:

8/14=х/35

х=8*35/14=4*5=40

7/28=x/12

x7*12/28=1*3=3

4/x=6/18

x=4*18/6=4*3=12

14/10=21/x

x=10*21/14=5*3=15

x/10=18/60

x=10*18/60=1*3=3

45/25=18/x

x=25*18/45=5*2=10