Найдите неизвестные.a) 40/60=?/?=?/15=?/?b) 2/3=?/?=?/?=?/?=?/?


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

а) 2/3 б) 32/48

Пошаговое объяснение:

а) 40/60=20/30=10/15=2/3

б) 2/3=4/6=8/12=16/24=32/48

Отвечает Колесников Илья.

Ответ:

а.40/60=100/100=200=/15=30=330