Из чисел від 77 до 102 віпишить ті яки дилятся на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шунько Надежда.

Ответ:

78, 81, 84, 87, 90, 93, 96, 99, 102.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зарубина Ксения.

Пошаговое объяснение:

77 : 3 = 25 (ост. 2)

26 * 3 = 78

27 * 3 = 81

28 * 3 = 84

29 * 3 = 87

30 * 3 = 90

31 * 3 = 93

32 * 3 = 96

33 * 3 = 99

34 * 3 = 102