Розкласти на прості множники числа: 36, 50, 90, 350, 275, 132, 1200, 3900.


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнова Мария.

Ответ:Доброе утро!

Всё ниже)

Пошаговое объяснение:

36 = 2 × 2 × 2 × 2 × 2 або 2⁵

50 = 2 × 5 × 5 або 2 × 5²

350 = 2 × 5 × 5 × 7 або 2 × 3² × 5

275 = 5 × 5 × 11 або 5² × 11

132 = 2 × 2 × 3 × 11 або 2² × 3 × 11

1 200 = 2 × 2 × 2 × 2 × 3 × 5 × 5 або 2⁴ × 3 × 5²

3 900 = 2 × 2 × 3 × 5 × 5 × 13 або 2² × 3 × 5² × 13

Отвечает Лушникова Вероника.
Відповідь на фото знизу ⤵️