А) 7/9-1/3+5/6 дам 100 болов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тушин Михаил.

Ответ:

Решение на фото.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Соколов Вася.

Ответ:

1 5/18

Пошаговое объяснение:

1) 7/9 - 1/3 = 7/9 - 3/9 = 4/9

2) 4/9 + 5/6 = 8/18 + 15/18 = 23/18 = 1 5/18