Реши уравнения а-80=320+350 590-х=110+260 Х+120=900-540 480+b=960-150


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

1) a-80=320+350

a=670+80

a= 750

2) 590-x=110+260

-x=370-590

-x=-220 /÷(-1)

x=220

3) x+120=900-540

x=360-120

x=240

4) 480+b=960-150

b=810-480

b=330

Пошаговое объяснение:

оооооооооо