Решите уравнения,помогите пожалуйста. а-80= 320+350 590-х=110+260 Х+120=900-540 480+b= 960-150


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.
A - 80 = 320 + 350

a - 80 = 670

a = 670 + 80

a = 750

750 - 80 = 320 + 350

670 = 670

===================

590 - x = 110 + 260

590 - x = 370

x = 590 - 370

x = 220

590 - 220 = 110 + 260

370 = 370

===================

x + 120 = 900 - 540

x + 120 = 360

x = 360 - 120

x = 240

240 + 120 = 900 - 540

360 = 360

===================

480 + b = 900 - 150

480 + b = 750

b = 750 - 480

b = 270

480 + 270 = 900 - 150

750 = 750