А-80=320+350 х+120=900-540 590-х=110+260 480+b=960-150


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-80=320+350

а=670+80

а=750

х+120=900-540

х=360-120

х=240

590-х=110+260

590-370=х

х=220

480+b=960-150

b=810-480

b=330