A-80=320+350. 590-x=110+260. X+120=900-540. 480+b=960-150 как решить примеры помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонов Дмитрий.
А-80=320+350
А-80=670
А=670+80
А=750



590-х=110+260
590-х=370
х=370+590
х=960


х+120=900-540
х+120=360
х=360-120
х=240


480+в=960-150
480+в=810
в=810-480
в=330
Отвечает Юдина Карина.
Если не ошибаюсь то так, надеюсь почерк понятный