Реши уравнение a -80=320+350590 -x=110 +260x +120 =900-540480 +b =960-150


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.

а-80=320+350     а-80=670   а=670+80   а=750

590-х=110 +260   590-х=360     х=590-360  х=230

x +120 =900-540    x +120 =360    х=360-120 х=240

480 +b =960-150    480 +b =810   b=810-480   b=330