(46,6:x+0,1) × 4=48 54-75


Ответы на вопрос

Отвечает Тараленко Денис.
46,6 ÷ × + 0,1 = 48 ÷ 4
46,6 ÷ × + 0,1 = 12
46,6 ÷ x = 12 - 0,1
46,6 ÷ x = 11,9
x = 46,6 ÷ 11,9
× = 466/119