Введите число 5/8 часть которого равна 30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

30 : 5/8 = 30 * 8/5 = 6 * 8/1 = 48/1 = 48

Отвечает Ярополов Тёма.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

30 : 5/8 = 30 × 8/5 = 6 × 8/1 = 48/1 = 48