15:3=x: 6 можно пожалуйста быстрей даю 60 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Скорбач Егор.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

15:3=x:6\\\\\frac{15}{3}=\frac{x}{6}\\\\5=\frac{x}{6}\ \ \ |\cdot6\\\\x=30

Отвечает Трусов Стас.
15:3=x:6
x = 15•6:3
x = 30