Обчичли значення виразу 3²+4²+5²


Ответы на вопрос

Отвечает Кыйматова Риана.

Ответ:

Обчислимо значення виразу:

3² + 4² + 5² = 9 + 16 + 25 = 50

Отже, значення виразу 3² + 4² + 5² дорівнює 50.

Отвечает Шидловская Софья.

Ответ:

50.

Пошаговое объяснение:

3²+4²+5²=9+16+25=50.