1) из числа 430 вычти сумму 23 и 3 2) к числу 250 прибавь разность 360 и 60 3) к сумме 300 и 320

прибавь 250 4) из суммы 42.000 и 30.000 вычти 200.000 5) к разностм 700.000 и 230.000 прибавь 40.00.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
430 - (23 + 3) = 430 - 26 = 404
250 + (360 - 60) = 250 + 300 = 550
(300 + 320) + 250 = 620 + 250 = 870
(42,000 + 30,000) - 200,000 = 72,000 - 200,000 = -128,000
(700,000 - 230,000) + 40,000 = 470,000 + 40,000 = 510,000
Отвечает Ткаченко Ангелина.

Ответ:

1) 404

2) 550

3) 870

4)-128.000? 42.000-30.000-200.000=-128.000

5) 510.000

Пошаговое объяснение:

разность=минусуем

сумма=плюсуем