Запиши выражения, найди их значения. Из числа 430 вычти сумму 23 и 3 , К числу 250 прибавь разность

360 и 60. К сумме 300 и 320 прибавь 250. Из суммы 420 и 30 вычти 200. К разности 700 и 230 прибавь 40

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.
430-(23+3)=404
250+(360-60)=550
(300+320)+250=870
(420+30)-200=250
(700-230)+40=510