Помогите пожалуйста разобратся!!!! Из числа 430 вычти сумму 23 и 3 К числу 250 прибавь разность

чисел 360 и 60 К сумме 300 и 320 прибавь 250 Из суммы 420 000 и 30 000 вычти 200 000 К разности 700 000 и 230 000 прибавь 40 00

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ксения.

Пошаговое объяснение:

1) 430-(23+3)=404

2) 250+(360-60)=550

3) (300+320)+250=870

4) (420.000+30.000)-200.000=250.000

5) (700.000-230.000)+4.000=474.000