Составь и запиши выражения. Вычисли их значения. а) К числу 540 000 прибавь сумму чисел 320 000 и

120 000.6) Из суммы чисел 600 000 и 120 000 вычти число 420 000.в) Разность чисел 540 000 и 120 000 увеличь на сумму чисел 420 000и 20 000.г) Из числа 900 000 вычти разность чисел 580 000 и 120 000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

540000+440000=980000

720000-420000=300000

420000+440000=860000

900000-460000=440000