Составь и запиши выражения. Найди их значения а) Из числа 430 вычти сумму 23 и 3.б) К числу 250

прибавь разность 360 и 60.в) к сумме 300 и 320 прибавь 250.г) Из суммы 420 000 и 30 000 вычти 200 000.д) к разности 700 000 и 230 000 прибавь 40 000.​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.

Ответ: а) 430-23-3=404

Б) 250+360-60=550

В) 300+320+250=870

Г) 420000+30000-200000=250000

Д) 700000-230000+40000=510000.

Пошаговое объяснение:

1 0