5,550+7,450+(7×9)-(8×7)+100​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ирина.

Відповідь:

120

Покрокове пояснення:

=5,55+7,45+63-56+100 =

Отвечает Хатетовский Глеб.

Пошаговое объяснение:

Ответ: 13,057

1) (7×9) = 63

2) (8×7) = 56

3) 7,450+5,500 = 12,950

4) 12,950+63 = 13,013

5) 13,013-56 = 12,957

6) 12,957+100 = 13,057