62. Өрнектің мәнін табыңдар: 1) (38 201 +4242: 21) - 7829;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Анастасия.

Ответ:

(38 201 + 4242 : 21) - 7829 =

1)4242:21=202

2)38201+202=38403

3)38403-7829=30574

Пошаговое объяснение:

.......