Найдиие значение выражения (38×201+4242:21)-7829


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Иван.
38*201=7638
4242/21=202
7638+202=7840
7840-7829=11
ответ : 11

Отвечает Морева Ангелина.
11. А если по действиям: 1) 38*201=7638
2) 4242:21=202
3)202+7638=7840
4)7840-7829=11