1)21,94:а+24,46:а,якщо а =11,6 2)43,63:х-32,43:х, якщо х =2,8 Просто розвʼязування


Ответы на вопрос

Отвечает Турков Александр.

Пошаговое объяснение:

1) 21,94:11,6 + 24,46:11,6 = 1,89 + 2,11 = 4

2) 43,63:2,8 - 32,43:2,8 = 15,58 - 11,58 = 4

Отвечает Зимина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: