Площадь прямоугольника 36 см², одна из сторон равна 9 см, найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Татьяна.
36:9=4(см) - это мы нашли другую сторону прямоугольника
9+9+4+4 = 26(см) периметр прямоугольника