Подставьте подходящее число вместо звездочки а) 5/7 = */14 b)1/3=8/* c)6/7=*/21 d)3/10=15/* 10

баллов( больше нету сори)

Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

a) 5/7 = 10/14

b) 1/3 = 8/24

c) 6/7 = 18/21

d) 3/10 = 15/50