8. Определите число,подходящее вместо вопросительного знака. 9. Определите число, подходящее

вместовопросительного знака7. Определите число,подходящее вместо вопросительного знака.пожалуйста помогите даю 15 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Илья.

7) 7•4+1=29

3•6+1=19

Значит: 4•5+1=21 Ответ: 21

8) 5+6-3=8

6+4-3=7

Значит: 4+3-3=4 Ответ: 4

9) 20/(3+1)=5

36/(8+4)=3

Значит: 90/(5+5)=9 Ответ: 9

Отвечает Деева Руся.

Ответ:

7)46 потому что здесь 7,4и29 7•4=28 28+1=29

3,6и19 (3•6)+1=19