Упростите выражение. 3x+6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анжелика.

Ответ: Для упрощения данного выражения объединим подобные члены:

3x + 6x = (3 + 6)x = 9x

Таким образом, упрощенное выражение равно 9x.

Пошаговое объяснение: