Розв'яжіть рівняння (115 - x) + 56 = 87​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

х = 84

Пошаговое объяснение:

(115 - x) + 56 = 87​

115 - х + 56 = 87

171 - х = 87

х = 171 - 87

х = 84