F(3-2x)=[4-x] f(2-x)=3x+1/2x-3 f(1-2x=2x+3/3-x f(x+3)=2 корень 4-x f(2-x)=3 корень x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Паша.
F(1-2x)=2x +3/3-x
F(1-2x) =2 x + 1-x
F(1-2x)= x+1