Рибалки почистили 4/6 виловлених рибин. Скільки рибин залишилось почистити, ЯКЩО ВСЬОго вони

зловили 132 рибини?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Настя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

132/6=22 (риб)

22*4=88

відповідь; почитстили 88 рибин