Пасмурный 60 дней ,солнечных 250 дней, облачных?


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Салават.

1 способ:

1) 250+60=310(д.) - дней солнечных и пасмурных

2) 365-310=55(д.) - облачных

Ответ: 55 облачных дней.

2 способ:

1) 365-250-60=55(д.) - облачных дней

Ответ: 55 облачных дней.

Отвечает Нероба Влада.

Ответ:

значит всего 310 дней

Пошаговое объяснение:

250+60=310