8. 7 Дополни 6 до 9 5 4 3 Уменьши на 3 17 9 13 5 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Игорь.
Ты лошок ввовлвшрввршвшоввв
Отвечает Коник Сергей.
1. Дополним 6 до 9: 6 + 3 = 9.
2. Уменьшим 9 на 3: 9 - 3 = 6.
3. Уменьшим 5 на 3: 5 - 3 = 2.
4. Уменьшим 4 на 3: 4 - 3 = 1.
5. Уменьшим 3 на 3: 3 - 3 = 0.

Итак, после выполнения этих операций последовательность будет выглядеть так: 9, 6, 2, 1, 0.