X+54=69 y+34=40 20+x=100 37+y=50 a-42=8 b-33=29 80-a=55 63-b=36


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Кирилл.

Ответ:

15+54=69 x=69-54=15

6+34=40 y=40-34=6

20+80=100 x=100-20=80

37+13=50 y=50-37=13

50-42=8 a=42+8=50

62-33=29 b=33+29=62

80-25=55 a=80-55=25

63-27=36 b=63-36=27

Пошаговое объяснение:

надеюсь все понятно

Отвечает Левочко Вова.
1)15+54
2)6+40
3)20+80
4)37+13
5)34-42
6)4-33
7)80-25
8)63-24