9/2-9Знайдіть значення виразу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Славик.

Ответ:

9/2-9=4 1/2-9= - 4 1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Москвитин Влад.

Відповідь: -4,5.

Покрокове пояснення:

9/2-9=9/2-18/2=-9/2=

-4 1/2=-4,5.

Або

9/2-9=4,5-9=-4,5.