Я не знаю как такие могут буть 87*19 :6 +7 *11 -66 *2


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Димаш.

Ответ:

220,5

Пошаговое объяснение:

1) 87 * 19 = 1653

2) 1653 : 6 = 275,5

3) 7 * 11 = 77

4) 66 * 2 = 132

5) 275,5 + 77 = 352,5

6) 352,5 - 132 = 220,5