7+8/9=? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.

Ответ:  7 8/9 = 7,(8).

Пошаговое объяснение:

7+8/9= 7 8/9 = 7,(8) - (7 целых 8 в периоде)

Отвечает Кульченко Алёна.

Ответ:

7 8/9

Пошаговое объяснение:

7 + 8/9 = 7 8/9

Семь целых восемь девятых