4 целых 1/20÷6 целых 9/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамгалиев Айбек.

Ответ:

63/100

Пошаговое объяснение:

4 1/20 : 6 9/21 = 81/20 : 135/21 = 81/20 * 21/135 = 3/20 * 21/5 = 63/100