19) 0,067-0,00389 20) 206,48-90,507 21) 7,45-4,45 22) 142,56-101,47 23) 13,12-5,34 24) 7,22-6,025

25) 47,28-34,98 26) 6,83-5,77 27) 0,235-0,154 28) 54,008-4,254​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

19) 0,067 - 0,00389 = 0,06311

20) 206,48 - 90,507 = 115,973

21) 7,45 - 4,45 = 3

22) 142,56 - 101,47 = 41,09

23) 13,12 - 5,34 = 7,78

24) 7,22 - 6,025 = 1,195

25) 47,28 - 34,98 = 12,3

26) 6,83 - 5,77 = 1,06

27) 0,235 - 0,154 = 0,081

28) 54,008 - 4,254 = 49,754