9 7/10+2 4/5 4 4/5+1 7/15 4 11/14+1 10/21 7 5/8+11 13/20 Напишіть як має бути а не скорочено!


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Оля.

Пошаговое объяснение:

9 7/10 + 2 4/5 = 9 7/10 + 2 8/10 = 11 15/10 =

11 3/2 = 12 1/2

4 4/5 + 1 7/15 = 4 12/15 + 1 7/15 =

5 19/15 = 6 4/15

4 11/14 + 1 10/21 = 4 33/42 + 1 20/42 =

5 53/42 = 6 11/42

7 5/8 + 11 13/20 = 7 25/40 + 11 26/40 =

18 51/40 = 19 11/40