Какие знаки надо поставить? 888888=100


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Адлет.

((8+88)/8)+88=100

8+88=96

96/8=12

12+88=100

Вот и все. 

Отвечает Котикова Алёна.

(88+8)/8+88=100 как то так методом подстановки