Вычеслите масу 4,2 моль PH3


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Офелия.

m(PH3)=4.2*34=142.8грамм

....................................

Отвечает Смирнов Евгений.

kolichestvo veshestva = massa/ Molyarnuyu massu znachit,  m=34 * 4.2=142.8