1)длина 16мм,ширина?площадь80мм2периметр?2)длина35м,ширина?площадь700м2,периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Михаил.

1) 80/16=5мм-ширина

Р=2(5+16)=42мм-периметр

 

2)700/35=20м-ширина

Р=2(20+35)=110м-периметр

Отвечает Ляпина Марина.

1.1)80:16=5(мм)-ширина.

    2) 5+5+16+16=42(мм)-переиметр.

2. 1)700:35=20(м)-ширина.

    2)20+20+35+35=110(м)-периметр.